Новое решение для автоматической обмотки паллет для автоматизированных линий и высокопроизводительной упаковки
ProWrap F/A от SIAT — это полностью автоматический упаковочный автомат с поворотным столом, разработанный для удовлетворения требований современной промышленной упаковки. Разработанный в Италии и разработанный для повышения эффективности, он обеспечивает стабильную и высокую производительность с полным контролем параметров обмотки.
ProWrap F/A, способный обрабатывать паллеты весом до 2000 кг, в стандартной комплектации оснащен предварительным растяжением 250% (с возможностью расширения до 350%) благодаря каретке Viking PW™. Встроенные роликовые конвейеры и гибкие возможности компоновки, такие как подача/выдача паллет под углом 90°, делают его идеальным решением для автоматизированных линий.
Благодаря удобному 7-дюймовому сенсорному экрану, статистике расхода в режиме реального времени и опциональным системам сварки, прессования и намотки пленки, ProWrap F/A — это ваш следующий шаг к более интеллектуальной, быстрой и экологичной обмотке паллет.
Автоматизируйте свою линию. Повысьте производительность. Выбирайте ProWrap F/A.
Доставка покупок в нашем интернет-магазине осуществляется бесплатно.
Товары можно оплатить наличными при получении товара или безналичная оплата банковским переводом после выставления счета.
Подробнее о способах оплаты:
- оплата через расчётный счёт (банковский перевод) на основании выданного счета.
В случае, если в списке нет подходящего для вас способа оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нашим консультантом.
Высокое качество наших продуктов и услуг
Мы предлагаем товары "Под ключ"
Гибкие условия оплаты.
Строгое соблюдение срока поставки
Доставка товаров
Поддержка как во время гарантийного, так и послегарантийного периода.
Закажи звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении нескольких минут!
Заказать товар