| Тип упаковочной машины: | Полуавтоматический |
OneWrapArm, новый полуавтоматический упаковщик паллет в стрейч-пленку, автоматически накладывает и отрезает пленку в конце каждого цикла без необходимости использования ограждений или сканеров.
Благодаря интегрированным системам безопасности машина безопасна на открытом пространстве, что позволяет экономить занимаемую площадь и повышает доступность.
OneWrapArm от SIAT — идеальное решение для компаний, которым нужна автоматизация основных процессов, стабильная производительность и компактная конструкция.
Полностью электрический, компактный и простой в использовании, OneWrapArm обеспечивает стабильную и надежную упаковку с минимальным участием оператора.
Безопасная упаковка. Компактность. Отсутствие препятствий.
Доставка покупок в нашем интернет-магазине осуществляется бесплатно.
Товары можно оплатить наличными при получении товара или безналичная оплата банковским переводом после выставления счета.
Подробнее о способах оплаты:
- оплата через расчётный счёт (банковский перевод) на основании выданного счета.
В случае, если в списке нет подходящего для вас способа оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нашим консультантом.
Высокое качество наших продуктов и услуг
Мы предлагаем товары "Под ключ"
Гибкие условия оплаты.
Строгое соблюдение срока поставки
Доставка товаров
Поддержка как во время гарантийного, так и послегарантийного периода.
Закажи звонок и наши менеджеры свяжутся с Вами в течении нескольких минут!
Заказать товар